Форум "Лошади и конный мир"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Лошади и конный мир" » Болтландия » Проверка контрагентов


Проверка контрагентов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Приветствую Мне срочно нужно проверить фирму на честность. Просят вперед большой аванс, а владелец требует их проверить полноценно. Я сама менеджер и так себе в этом разбираюсь. Если здесь есть эксперты, расскажите, как легко проверить этих людей?

0

2

Приветствую. Я чаще всего на Руспрофайле анализировал, но в настоящее время там необходимо подписку оформлять, а денег жалко))) Но мне это требовалось пару раз, поэтому я не запариваюсь. Возможно еще какие-то капли инфы можно просто так найти на странице фнс. Там то ли прозрачный бизнес, то ли официальный бизнес. Точнее не скажу.

0

3

Здравствуйте. Если желаете хорошо проверить  контрагента, в таком случае лучше приобретите платный сервис. Их много, но эффективнее взять с достоверной информацией и функционалом. Я сам уже 3 года на лик эксперт обитаю. До этого был Спарк, потом Фокус. По идее по контур фокус все эти сервисы плюс минус схожи. Только если проверять частного бизнесмена, то здесь лик экперт лучше всех, кого я тестировал. Плюс к этому, он стоит ощутимо дешевле контур фокуса, а тем более спарка. Если появились какие-то сомнения, черканите мне в личку. На случай нужды ссылка на сайт: licexpert.ru.

0

4

Поддерживаю предшествующего автора. У нас вся компания на экперте сидит. Я в отделе продаж состою. Мы для обзванивания базы клиентов с него выгружаем. Контакты живые, много времени сохраняю. Ну а в последствии все от себя самого зависит). А сб-шники прям сильно советуют лик эксперт. Как я  узнал, они и юридические и физические лица анализируют. Вчера коллегу уволили. Нашли в лик эксперте, что тот был судим за кражу и еще за что-то. Вот такая другая сторона медали(((

0

5

Да, эксперт - определенно шикарный сервис. Сам долго определялся с выбором платного проекта, но как-то так вышло, что уткнулся в эксперта и мне понравилось. У них достоверная информация, обработка данных на высшем уровне. Так что, если нужно проверить контрагентов без трудностей, рекомендую.

0


Вы здесь » Форум "Лошади и конный мир" » Болтландия » Проверка контрагентов