Форум "Лошади и конный мир"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Лошади и конный мир" » Объявления » Хорошие чехлы на iPhone 13


Хорошие чехлы на iPhone 13

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подскажите, пожалуйста, хочу купить чехол для iPhone 13, но выбор огромный, и я совсем запутался. Какие материалы лучше выбрать для защиты и внешнего вида? Хотелось бы чего-то стильного, но при этом практичного. Интересует ваш опыт и рекомендации.

0

2

Я тоже недавно стал счастливым обладателем iPhone 13 и прошёл через этот квест выбора чехла. По своему опыту скажу, что силиконовые чехлы - это отличный выбор. Они не только приятные на ощупь, но и обеспечивают хорошую защиту от ударов. Ещё стоит обратить внимание на чехлы с углеродным волокном, они выглядят очень стильно и надёжно защищают телефон.

0

3

Силиконовые чехлы действительно кажутся хорошим вариантом, особенно с учетом защиты от ударов. А углеродные чехлы я даже не рассматривал, звучит заманчиво. Есть какие-то определенные бренды, на которые стоит обратить внимание? Или может быть есть магазины с хорошим ассортиментом, чтобы можно было воочию всё посмотреть и подобрать?

0

4

VEaml написал(а):

Подскажите, пожалуйста, хочу купить чехол для iPhone 13, но выбор огромный, и я совсем запутался. Какие материалы лучше выбрать для защиты и внешнего вида? Хотелось бы чего-то стильного, но при этом практичного. Интересует ваш опыт и рекомендации.

О, я вам рекомендую заглянуть в интернет-магазин "iLounge". Где вы найдёте отличный каталог чехлов для iPhone 13 https://ilounge.ua/catalog/chehly-iphone-13 в интернет магазине "iLounge". Там действительно есть из чего выбрать: начиная от силиконовых и углеродных чехлов, до оригинальных вариантов от Apple.

Вы найдёте как недорогие, так и дорогие варианты, все зависит от ваших предпочтений и бюджета. Плюс ко всему, доставка быстрая по всей Украине, и часто бывают скидки. Я сам оттуда заказывал чехол и остался доволен как качеством, так и обслуживанием. Надеюсь, вам поможет!

https://i.postimg.cc/C1nFkTFq/image.png

0


Вы здесь » Форум "Лошади и конный мир" » Объявления » Хорошие чехлы на iPhone 13