Форум "Лошади и конный мир"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Лошади и конный мир" » Болтландия » Нужен подарок для жены


Нужен подарок для жены

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет из Питера. У нас скоро годовщина свадьбы, а я не могу подарок придумать для жены. Подкиньте идею - чем можно порадовать женщину 35 лет?

0

2

А чем ваша супруга увлекается, что ее по жизни интересует? Я просто всегда считаю, что подарок надо подбирать исходя из увлечений человека, тогда точно не ошибетесь с выбором!

0

3

Она астрологию очень любит. Шагу не сделает пока гороскоп не проверит. Даже сама учится какие-то там карты рождения составлять или не знаю как это правильно называется

0

4

Ого! Интересное, конечно, увлечение. Тогда может быть вам стоит купить какие-то обучающие книги по данной тематике. Ну или какие-то подарочные издания ее гороскопа. Она кто, кстати, по зодиаку?

0

5

Она у меня овен. На счет книги, конечно, идея любопытная, но надо что-то более серьезное. Она дорогие подарки любит и книге не сильно, думаю, обрадуется

0

6

Хотите дорогой подарок? Да не вопрос. Вот смотрите что можно придумать. Почитайте о том, какой камень является покровителем и талисманом овнов: https://divagold.ru/o-nas/poleznye-stat … ku-zodiaka Ну вот и подарите ей кроме книги еще и украшение какое-то с этим самым камнем. Уж ювелирные то изделия будут достаточно серьезным подарком?

Отредактировано Narskat (2023-12-03 16:06:27)

0


Вы здесь » Форум "Лошади и конный мир" » Болтландия » Нужен подарок для жены