Форум "Лошади и конный мир"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Лошади и конный мир" » Знакомства » Стоит ли покупать игровой ноутбук Lenovo?


Стоит ли покупать игровой ноутбук Lenovo?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброе утро всем! Подскажите мне пожалуйста, какой ноутбук лучше купить? Вот хочу купить что то новенькое, но не знаю что, мне главное чтобы сам ноутбук был тонким и легким, также по автономности хороший.

0

2

Вообще то да автономность и тонкость всегда были важными факторами при выборе ноутбука как и его мобильность, я вот лично себе покупал Асус, но он очень быстро превратился в хлам, если говорить про комплектующие!

0

3

Мне говорил кто то что Асус ставит плохие комплектующими и уже через некоторое время, например видеокарта начинает понижать производительность, я не знаю, подойдет ли мне такой ноутбук. Не хочется выкинуть деньги на ветер.

0

4

VEaml написал(а):

Доброе утро всем! Подскажите мне пожалуйста, какой ноутбук лучше купить? Вот хочу купить что то новенькое, но не знаю что, мне главное чтобы сам ноутбук был тонким и легким, также по автономности хороший.

Да уж деньги так спускать, это дело не самое лучшее… Ну вот я покупал себе ноутбук от Аскс и остался недоволен, и сразу начал искать себе новый игровой ноутбук Lenovo https://stylus.ua/noutbuki/proizvoditel … y-noutbuk/ и как я и был уверен я нашел хороший и приобрел.

И пользуюсь уже довольно долго им, хотелось бы сказать что разрешение его экрана еще никого не оставляло равнодушным ведь когда такие мониторы не ценились? Также производительность этого ноутбука очень хорошая!

0

5

тютюн на вагу звідти для цигарок tabak-gold.com.ua

0


Вы здесь » Форум "Лошади и конный мир" » Знакомства » Стоит ли покупать игровой ноутбук Lenovo?