Форум "Лошади и конный мир"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Лошади и конный мир" » Объявления » Хороший пылесос


Хороший пылесос

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Приятель посоветовал приобрести пылесос bosch bgs05a225,  я вот нахожусь в раздумьях у меня сейчас самая обычная "ракета", если и покупать такую технику. то хотелось бы сразу качественную.
Что скажете?

0

2

В принципе, бытовая техника от фирмы бош давно на рынке и негативных отзывов от знакомых я не припомню. Конечно, я бы на вашем месте не зацикливалась на одной фирме, а посмотрела многие , а тогда бы уже выбрала

0

3

Мне бы тоже не мешало поменять пылесос ,а то мой что-то в последнее время еле работает, от него толку никакого, мелкую грязь пыль не собирает, после уборки вообще нет чувства чистоты.

0

4

Если сильно тянет ковер, линолеум, или любое другое мягкое покрытие, нужно уменьшить мощность-это на будущее.
Понимаю вашу проблему, потому что я, купив этот пылесос, т не сразу заметил, где нужно регулировать мощность.
На корпусе есть специальный заслон. Если вы утеряли инструкцию от пылесоса, посмотреть всегда правила использования пылесоса bosch bgs05a225 https://stylus.ua/bosch-bgs05a225-p452455c831.html  можете тут. Покупайте пылесос от Бош, точно не пожалеете, мощный довольно, со своей задачей справляется отлично.
https://stylus.ua/thumbs/378x378/0e/07/984434.jpeg

0

5

Я очень сильно заморачиваюсь на счет чистоты и поэтому для важно,чтобы и ковры были в идеальном порядке. Пылесос я не стала покупать, мне проще когда всем занимается клининг , так как они могут лучше всего отчистить все в квартире. Мне помогает по дому клининговая компания Clean Time https://clean-time.com.ua/stirka-kovrov-v-odesse. Для них не проблема навести порядок даже в большой квартире. И ничего самостоятельно для уборки покупать не  нужно .

0


Вы здесь » Форум "Лошади и конный мир" » Объявления » Хороший пылесос