Форум "Лошади и конный мир"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Лошади и конный мир" » Конный спорт » Постельное бельё


Постельное бельё

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

С милым и рай в шалаше, но постель это главный атрибут семейного очага, какую постель Вы предпочитаете???

0

2

очень нравится постельное белье теплых расцветок, предпочитаю качественное , чтоб потом не просыпаться с синими пятками ( было такое у подруги в общежитии :))
Предпочитаю белье из сатина, у него много преимуществ - сатин это натуральная ткань , а значит пропускает воздух , приятна к телу и не скользит.
Вот такие расцветки понравились:

0

3

Очень интересует тема постельного белья.

Нужно уже обновить.

Хочу купить несколько комплектов.

Посоветуйте хороший магазин.

0

4

Якщо вас цікавить якісний текстиль, можу порадити вам звернутися до надійного перевіреного продавця. Я замовляю комплекти постільної білизни Поплін сімейний за посиланням інтернет - магазину "Postel-eco". Тут я знайша все,що мені було потрібно : білизну, подушки, простирадла  - все відмінної якості. Замовляйте і будете задоволені.

0

5

Мені теж треба на осінь поміняти постіль та інший текстиль в домі.

0

6

Моя жінка купує текстиль в магазині ТК, у відомого українського виробника. Тут низькі ціни та чимало є товарів як власного виробництва, так і продукція фірм-партнерів.
Можна в них купити готовий текстиль, а можна замовити тканину в онлайні та пошити собі постіль за власними розмірами та кольорами. Це реально найвигідніший та найзручніший магазин такого плану, який я знаю.

https://tk-company.com.ua/uploads/articles/0d/b9/w410_fcenmnecj_1e941a98.webp

0


Вы здесь » Форум "Лошади и конный мир" » Конный спорт » Постельное бельё