Форум "Лошади и конный мир"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Лошади и конный мир" » Natural Horsemanship и Haute Ecole » Помогите связаться с НЕВЗОРОВЫМ А.


Помогите связаться с НЕВЗОРОВЫМ А.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Неожидано возникла необходимость выработки определенных навыков у молодого Верблюда. Традиционные методы предложенные для реализации достаточно жестокие. Можно получить тот же результат, если получить совет от НЕВЗОРОВА А. по его методике???? Пожайлуста, не ругайте мою тему. Посоветоваться не с кем!  Если кто знает , как связаться с НЕВЗОРОВЫМ А. помогите, пришлите на мой адрес его электронный  , а если кто знает телефон, просто Supper!  Мой адрес: mmm@box.vsi.ru  :huh:  :rolleyes:  :unsure:

0

2

А вы с Лидией связаться не пробовали: lipisina@inbox.ru?

Отредактировано Hakney (2005-06-22 15:54:43)

0

3

Я бы тоже хотела связаться с Невзоровым, но боюсь ни у кого из нас это не получится. :(
Следуя из всех его интервью и программ он не хочет иметь учеников и не собирается. (По-моему порой он просто выпендривается. Ощущение такое - Я один хороший и добрый, а вам такими никогда не стать). Извеняюсь за мысли вслух, просто обидно, что учиться хочется, а не укого. :(

0

4

Здравствуйте!!!
Свято место пусто не будет. Это личное дело НЕВЗОРОВА. К нам в город приехал Эрик Изра.... с шестью белыми и одним черным верблюдом. С суппер программой. Уже занимаюсь с ним.
БОЛЬШОЕ ВСЕМ СПОСИБО!!!   B)

0

5

А можно подробнее,КАМ?

0

6

помогите мне связаться с Невзоровым,
советую через газеты  не пробовать всё равно толка не будет! пробовала
мой мэйл marya@sanet.ru

0

7

Всё же лучше сначала связаться с Лидией Невзоровой. Можно написать ей на мыло или в "Вопрося и ответы". Больше вариантов, наверное, нету.. <_<

0

8

Это ещё не факт, что она пожелает ответить Вам.
Даже будучи у неё на закрытом форуме я пыталась у неё как у ветеринара спросить чем и как можно помочь поддержать работу организма и сердце нашего старого находящегося на пенсии без работы коня Робинзона. Я задавала ээтот вопрос несколько раз и на форуме и на сайте в вопросах и ответах. Я задала его даже ветеринару, на которого Лида ссылается на своём сайте. Ответа я так и не получила....
Так что особо не рассчитывайте на ответ...

0


Вы здесь » Форум "Лошади и конный мир" » Natural Horsemanship и Haute Ecole » Помогите связаться с НЕВЗОРОВЫМ А.