Форум "Лошади и конный мир"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Лошади и конный мир" » Разное » Как победить лишний вес раз и навсегда?


Как победить лишний вес раз и навсегда?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет из Москвы. Никак не могу от лишнего веса избавиться. Уже и на диетах посидеть попробовал - а толку нет, вес всегда возвращается. Да и не могу я голодным быть - сразу жутко злой. И вот что делать?

0

2

Лично я считаю, что все диеты - зло! Вы только истощаете ими свой организм и вместо того, чтобы потерять жир, лишитесь сил и мышц. Да еще и желудок испортите до кучи. Оно вам надо?

0

3

Да, все верно вам говорят - бросайте диеты и займитесь лучше спортом. Хорошие кардионагрузки плюс силовые упражнения очень быстро вернут вам стройное и сильное тело. Купите гантели плюс можно эллиптический тренажер в аренду взять: https://fitsharing.ru/arenda/ellipticheskie-trenazhery/ И все - вы сможете прямо дома заниматься и глодать не придется совершенно

0

4

Голодать, конечно, не надо, но и все подряд есть не стоит. Лично я за здоровый подход к вопросу - ешьте правильную и полезную пищу, а от фастфуда нужно отказаться на мой взгляд

0


Вы здесь » Форум "Лошади и конный мир" » Разное » Как победить лишний вес раз и навсегда?