Форум "Лошади и конный мир"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Лошади и конный мир" » Natural Horsemanship и Haute Ecole » Колпак вентиляционный


Колпак вентиляционный

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, ребята! Кто-нибудь может посоветовать крутой колпак для вентиляции? Мне надо обновить эту штуку в кухне, потому что старая наворачивает всякий барахол на фартуке, и она даже свистит как придурок! Какой выбрать, чтобы было не только функционально, но и стильно?

0

2

жокей написал(а):

Привет, ребята! Кто-нибудь может посоветовать крутой колпак для вентиляции? Мне надо обновить эту штуку в кухне, потому что старая наворачивает всякий барахол на фартуке, и она даже свистит как придурок! Какой выбрать, чтобы было не только функционально, но и стильно?

Привет! Я могу посоветовать тебе колпак для вентиляции, который недавно установили у моей сестры в кухне. Ей тоже нужно было что-то новое, потому что старый колпак действительно был устаревшим и громким. Мы выбрали модель, которая очень похожа на эту, что ты предложил - Prana D150 с ветрозащитой https://vencon.ua/products/prana-d150-s-vetrozashchitoj он работает отлично и выглядит современно. Но самое главное, что его функциональность поразила нас. Он не только хорошо удаляет запахи и пары при готовке, но и очень тихий. Моя сестра больше не жалуется на свист колпака, как раньше. А еще у него есть разные режимы скорости, так что можно выбрать оптимальный в зависимости от того, что готовишь.
Так что, если ищешь нечто стильное и функциональное, я думаю, Prana D150 с ветрозащитой - отличный выбор. Уверен, что он справится с задачей и улучшит обстановку на кухне.

0


Вы здесь » Форум "Лошади и конный мир" » Natural Horsemanship и Haute Ecole » Колпак вентиляционный