Форум "Лошади и конный мир"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Лошади и конный мир" » Объявления » Отдых в Греции, Alessandra Villas


Отдых в Греции, Alessandra Villas

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мой отдых в греческих Халкидиках, проживая в арендованной вилле Alessandra Villas https://alessandra.aktis.villas/ru/amenities/, оказался обалденным! Мои дни были наполнены приключениями и открытиями. Я отправился в древний город Афитос, где потерялся в его уютных улочках, наслаждался живописными видами на море и нашел уютные местные кафе, где пробовал традиционные блюда. Также я посетил удивительные пляжи Халкидиков, такие как Кавуори и Сивири, где провел дни наслаждаясь солнцем и кристально чистыми водами Эгейского моря.

По возвращении в виллу, я каждый день наслаждался восхитительными закатами с террасы, попивая местное вино и наслаждаясь атмосферой покоя и умиротворения. Пребывание в Alessandra Villas позволило мне полностью погрузиться в греческий образ жизни и создало незабываемые воспоминания о моем отдыхе в этом чудесном уголке Греции.

0

2

Очень хотелось бы посмотреть на Грецию. Уже несколько лет мечтаю туда попасть, но то денег нет, то времени совсем не хватает на отдых.

0


Вы здесь » Форум "Лошади и конный мир" » Объявления » Отдых в Греции, Alessandra Villas