Форум "Лошади и конный мир"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Лошади и конный мир" » Знакомства » Познакомлюсь!;)


Познакомлюсь!;)

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Рада буду знакомству с любителями орловских рысаков! А также с людьми, работающими с рысаками на ипподроме или конном заводе! Пишите, буду ждать! angel_666_2004@bk.ru

0

2

Ой Вик, давай опять знакомиться????? :P

0

3

А я хочу переписываться с кем-то, но не по инету, а письмами... ;)  :)

0

4

Давай! Я согласна! Скажи свой адрес!

0

5

г. Кев, Украина, улица Героев Днепра 16А, кв. 51, индекс - 04209 :) Пишите! Зовут меня Викой  :P

0

6

Хочу познакомиться с молодым человеком, который любит лошадок и собачек. Так уж получилось, что мои предыдущие друзья этого не понимали  Так надоело слышать глупые вопросы типа:"что ты в этом находишь, ведь лошади такие глупые..."
Мне 20 лет, я довольно симпатичная темноволосая дюймовочка, обожаю животных, общительная. Мой мэйл: patricia_black@mail.ru Оля

0

7

Натаха, давай! Как Вас зовут? :D

0

8

Horsy, а как ты относишься к орловцам?

0

9

Всем приветики! Я огромный любитель орловских рысаков! Буду рада общаться на форуме и пререписываться любым любителем лошадей!!!

Отредактировано Настя (2006-11-28 12:50:57)

0

10

Привет Насть :D У тебя ася есть? Если есть, стучись: 354448226 очень буду рада знакомству:)

0

11

Привет всем я обажаю лошадей чёрной масти и хочу познакомится с человеком который любит именно таких лошадей. :wub:

0

12

Angel, давай знакомиться!  :mellow:  :wub:

Отредактировано мустанг (2008-06-12 12:38:51)

0

13

Если кто надумает со мной общаться мой мэил:a Fadeev mail.ru/  :)

0

14

Если чесно аси ( голактики ) у меня нет поэтому по аське общаться не смогу.   :(  :(  ;)

0

15

Ну я думаю ибез аси можно прекрасно обойтись Angel,  аты как думаеш? :huh:

Отредактировано мустанг (2008-06-13 19:48:22)

0

16

:D Приветик!Обожаю вятиков и фризов.Люблю выездку,но конкур больше :huh: http://vkontakte.ru/id58815851.Пишите вконтакт)

0

17

Привет всем я обажаю лошадей чёрной масти и хочу познакомится с человеком который любит именно таких лошадей. :wub:

Привет мне тоже нравятся вороные лошади,ты давно занимаешься конным спортом.

0


Вы здесь » Форум "Лошади и конный мир" » Знакомства » Познакомлюсь!;)