Форум "Лошади и конный мир"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Лошади и конный мир" » Разное » Конники


Конники

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Если увижу что-то с лошадьми,обязательно куплю.Много читаю,поэтому очень много книг про лошадей,Филлис,Урусов и т.д.
Календарики,фото,обои для рабочего стола,разлекалки на рабочий стол.Сейчас делаю сайт про лошадей.
Мы все больны.Лошадьми.
Меня никто не понимает.Все считают меня чокнутой.Так у всех конников.
Ну и что что нас не понимают!?Пусть смотрят свои "Фабрики звезд"!Каждому свое!Но я не понимаю,неужели в детстве никто не ездил на пони?Не смотрел в его глаза,не угощал сахарком?Или вы забыли эти прекрасные моменты?
что обращать внимания на людей которые смотрят "Дом 2".пусть смотрят.Нравится,пусть смотрят ерунду.В конце концов,Вы не такие!Вы любите лошадей,а они не смогли войти в мир лошади,не родились конниками!Их надо жалеть!

Я выписываю журнал про аниме.Там есть рубрика «Исповедь отаку»Читая её,я еще больше убеждаюсь,что конников и анимешников объединяет то,что их никто не понимает.Я привожу тут отравочки из писем,опубликованных в этой рубрике.читайте,узнавайте себя,берите и пользуйтесь.
Письмо 1.
Многие пишут что их не понимают.Хе-хе-х… .Я тоже почувствовала это.Меня не поняли многие,но зато я нашла хороших друзей,которые также как я увлекаются аниме.
Если ты настоящий анимешник,пусть все таращатся на тебяч,показывают пальцами,смеются над тобой,не обращай внимания.ты-человек которые отличается от них,ты другой и в этом твое преимущество!Быть непохожим на других,это твой плюс!Однообразине в мире приводит только к бесконечной скуке.Будь собой и все будет просто класс.Найди верных друзей ,которые тебя поймут и жить станет легче.
Письмо 2.
«Обращение к непонятым конникам»
Если твои родители/друзья не понимают твоего увлечения.не хнычь,а попробуй доказать свою точку зрения.Ведь в любом увлечении есть куча поюсов,надо только поискать и доказать!Вывод вышесказанного:будь собой и никогда не сдавайся!!!А самое главное.помни,что есть люди,которые тебя всегда поддержат!
Письмо 3.
По моему глупо скрывать свои интересы и увлечения,это может погубить в тебе личность.Конечно трудно и неприятно выслушивать в свой адрес критику.Можно все время думать об этом,жалеть,убивать свои собственные нервные клетки,но можно двигаться дальше не оборачиваясь в прошлое.Трудно представить,что было бы со мной,если бы не соратники по «анимешному несчастью».Сейчас мне все равно что и как думают обо мне другие.Это моя жизнь и я вправе делать с ней все,чо захочу:могу скомкать и выбросить в окно,могу и вовсе порвать… .Никто мне не указ!Жизнь у каждого из нас одна,так зачем тратить её на чужие прихоти?!Пусть кому-то нравится дом2 или фабрика звезд.
От меня.Читайте,делайте выводы.И не надо беспокоится о тех,кто сам не захотел стать конником.

Я с детства любила лошадей и пошла В КСК.Со мной пошли мои друзья.Теперь они все занимаются ВЕ.Профессионально.

я купила Елль.

Во первых терпеть не могу скачки.При одной мысли о том,что мне придется надесь широкополую шляпу с лентами на какой-нибудь скачке,меня бросает в дрожь.

Жокейские сапоги.
Ошибка: Прознав что сапоги для ВЕ станут как никогда актуальны.вы отправились на ипподром и выменяли из на подшивку журнала Максим.получив в качестве бонуса банку с гуталином.
Правильное решение:Покупайте сапоги известных марок.

Мне захотелось удушить этих блондинистыз куриц,заседающих в этом пахабном журнале и думающих только о том.как закадрить петуха на Новый год и навешать на себя побольше брюлек!!!

Я еще его поподробнее осмотрела.Они устроили фотосессию "Во весь опор" типа для всадниц (хоть всадницы,а то бывают наездницы) Боже мой!Бедные лошади!
Елль,я делаю вывод журнал для богатенький и простите ТУПЫХ куриц.обвешанных брюликами,блондинок.совсем не имеющих ума,которым надо свернуть голову,ощипать и кинуть в суп

Да.Конником надо родится.Неважно.когда ты откроешь это в себе.

Мы вместе!И это главное,что мы нашли друг друга!Всегда найдется тот,кто тебя поймет!Ищите,ждите и сами проявляйте инициативу!Вместе-мы сила!Гип гип всем конникам!!!

0

2

Привет! Я тоже "не понятый конник",по инету я общаться не могу,давай проще-по почте.248009 г Калуга п.Бушмановка ул.Цветочная 15 .Пони.Ответь скорее!

0

3

А я тоже Пони! B) Можно и я напишу? :rolleyes:

0

4

[QUOTE=Hakney,Feb 9 2005, 03:26 PM]Пусть смотрят свои "Фабрики звезд"!Каждому свое!

Во первых терпеть не могу скачки.При одной мысли о том,что мне придется надесь широкополую шляпу с лентами на какой-нибудь скачке,меня бросает в дрожь

Жокейские сапоги.
Ошибка: Прознав что сапоги для ВЕ станут как никогда актуальны.вы отправились на ипподром и выменяли из на подшивку журнала Максим.получив в качестве бонуса банку с гуталином.
Правильное решение:Покупайте сапоги известных марок.

Мне захотелось удушить этих блондинистыз куриц,заседающих в этом пахабном журнале и думающих только о том.как закадрить петуха на Новый год и навешать на себя побольше брюлек!!!

но ведь "каждому своё" верно? Их мнение не изменишь. Может стоит быть немного более толерантными? :huh:

0

5

Возможно

0


Вы здесь » Форум "Лошади и конный мир" » Разное » Конники