Форум "Лошади и конный мир"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Лошади и конный мир" » Объявления » Где заказать тормозную жидкость?


Где заказать тормозную жидкость?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Нужно заказать тормозную жидкость, не подскажите где сейчас подобное сделать можно? А то тут у меня местные магазины закрылись и ничего подобного не продается.

0

2

У меня тоже закрылись магазины местные и не где купить товары для того чтобы просто починить автомобиль, при том что рабочая новая почта в соседнем городе стоит…

0

3

Это вообще полный капец, как нам в 2022 году жить, просто нереально что то делать, коммуницировать с людьми можем только переписываясь в интернете или выйти на улицу с незнакомцем просто поговорить, все разъехались.

0

4

VEaml написал(а):

Нужно заказать тормозную жидкость, не подскажите где сейчас подобное сделать можно? А то тут у меня местные магазины закрылись и ничего подобного не продается.

Я вот лично просто нашел хороший интернет магазин автозапчастей еще года два назад, вот уже на протяжении этих годов просто заказываю товары у них и не имею никаких проблем!

Советую вам просто взять и посмотреть в каталоге у них тормозную жидкость https://atl.ua/avtohimiya/zhidkosti/tormoznye-zhidkosti подобный товар не стоит дорого, при этом также могу сказать доставка дорого стоить не будет, потому просто выбирайте, заказывайте и ждите когда приедит, а вот с рабочей почтой не могу вам помочь.

0

5

я на рынке покупал

0

6

Недавно я к пил тормозную жидкость для своего автомобиля. Я искал лучшее качество по приемлемой цене и все нашел!

0

7

В любом автомобиле тормозная жидкость отвечает за передачу энергии от главного цилиндра к колесным. Регулярная замена является очень важно. В среднем проводят замену раз в два года. Если длительно не проводить замену, то тормозная жидкость https://exist.ua/zhidkosti-tormoznye меняет цвет и может потерять свои свойства. Не допускайте таких последствий.

0


Вы здесь » Форум "Лошади и конный мир" » Объявления » Где заказать тормозную жидкость?