Форум "Лошади и конный мир"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Лошади и конный мир" » Коневодство » Комплекты видеонаблюдения


Комплекты видеонаблюдения

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Кто подскажет, где можно приобрести комплекты видеонаблюдения? Хочется установить возле офиса, а то как-то не особо спокойно в последнее время.

0

2

Вполне адекватное желание обезопасить себя, ведь в наше время установка видеонаблюдения-это не прихоть, а необходимость. Советую вам вот тут покупать комплекты видеонаблюдения https://viatec.ua/ru/catalog/kit широкий ассортимент, а так же можно проконсультироваться со специалистами. Мы у данной компании заказывали оборудование, а так же установку, остались полностью довольны сотрудничеством.

0

3

Так это с обслуживанием или как будет дело?

0

4

Установить это дело на половину только, правильно выше говорят о том, что нужно сразу подумать и относительно обслуживание системы видеонаблюдения https://os.eco/ru/services/videonablyudenie/ Если у вас в компании нет возможности самостоятельно это делать, тогда реально нужно подумать относительно того чтобы нанять специалистов, которые будут заниматься именно обслуживанием.

0

5

Мы тоже сейчас устанавливаем . И нам еще нужно к нему купить сетевое оборудование, а именно - настенные серверные шкафы рассматриваем .

0

6

Аричка Грос написал(а):

Мы тоже сейчас устанавливаем . И нам еще нужно к нему купить сетевое оборудование, а именно - настенные серверные шкафы рассматриваем .

Настенные серверные шкафы я тоже смотрела не так давно и вам могу порекомендовать интернет-магазин сетевого оборудования в Украине, в который я в итоге обратилась и там купила все необходимое . У них классное предложение по сетевому оборудованию, думаю купите там абсолютго все необходимое из интересующей вас продукции .

0

7

И нам надо найти камеры нормальные для офиса

0

8

Тогда вам точно стоит обратиться в компанию Охрана.юа. Мы именно там смогли купить мини камеры видеонаблюдения https://ohrana.ua/prostoe-videonablyude … ye-kamery/  . Тут есть просто огромный ассортимент товаров и всегда есть возможность подобрать просто оптимальный вариант. Именно тут самые низкие цены на все товары и именно тут нам смогли также сделать и установку под ключ.

0


Вы здесь » Форум "Лошади и конный мир" » Коневодство » Комплекты видеонаблюдения