Форум "Лошади и конный мир"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Лошади и конный мир" » Объявления » Телевизор с хорошей картинкой и качественным звуком


Телевизор с хорошей картинкой и качественным звуком

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я как то не особо разбираюсь в новых технологиях и мне они по сути не к чему. Искал такой телевизор, в котором мне достаточно было бы хорошего изображения и еще качественный звук. Ну и цена, естественно. Вроде бы Xiaomi неплохая марка, как думаете?

0

2

Я не знаю, планируете ли вы делать покупку в интернете , но лучше уж сходить в магазин и там воочию увидеть то, на что способна техника. Ведь никакое описание или реклама не могут передать ее характеристик.

0

3

Можно сходить и посмотреть для сравнения, например в магазин Фокстрот. Ведь что на сайте, что на полках  товар одинаково качественный. Причем,  если заказывать на сайте, то можно еще и сделать так, что в магазине товар забрать можно! Там же его и проверить!

0

4

клен написал(а):

Я как то не особо разбираюсь в новых технологиях и мне они по сути не к чему. Искал такой телевизор, в котором мне достаточно было бы хорошего изображения и еще качественный звук. Ну и цена, естественно. Вроде бы Xiaomi неплохая марка, как думаете?

Конечно, не мешало бы видеть наочно то, что покупаешь, но принципы торговли изменились. И делать покупки  в сети с детальным описанием гораздо комфортнее, чем в магазине. К тому же никто не отменял обмен или возврат.
Если честно, то не думаю, что для телевизоров Xiaomi https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/led_ … iaomi.html понадобится делать возврат, ведь они очень классные и покупатели ними довольны, судя по восторженным отзывам в интернете. Особенно не верится, что столько передовых технологий реально купить по столь доступным ценам.
https://i1.foxtrot.com.ua/product/thumb/6684914_1.jpg

0

5

купить табак лапша там Вирджиния tabaki.co.ua

0


Вы здесь » Форум "Лошади и конный мир" » Объявления » Телевизор с хорошей картинкой и качественным звуком