Форум "Лошади и конный мир"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Лошади и конный мир" » SOS! » Гель-лак. Посоветуйте какую фирму выбрать


Гель-лак. Посоветуйте какую фирму выбрать

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Гель-лак. Посоветуйте какую фирму выбрать решила я купить себе стартовый набор для домашнего использования, но никак не определюсь с маркой. в сети конечно информации много, но много и рекламы.CND - дороговат сейчас, думала Gelish, но что-то стали и плохие отзывы попадатьсяпорекомендуйте мне что-то по своему опыту, пожалуйстаногти у меня не очень, тонкие и слоятся, поэтому нужен лак, который будет хорошо держаться на таких ногтях

0

2

Я пробовала и CND, и Gelish, и Kodi Лучше всего по качеству CND- ложится супер и неубиваемый на моих ногтях. Kodi стирается быстро по краям ноготков, Gelish тоже не оч. прочный, но я балдею от цветовой гаммы. Если Вам для себя, я бы смело брала Gelish.

0

3

Мака написал(а):

Гель-лак. Посоветуйте какую фирму выбрать решила я купить себе стартовый набор для домашнего использования, но никак не определюсь с маркой. в сети конечно информации много, но много и рекламы.CND - дороговат сейчас, думала Gelish, но что-то стали и плохие отзывы попадатьсяпорекомендуйте мне что-то по своему опыту, пожалуйстаногти у меня не очень, тонкие и слоятся, поэтому нужен лак, который будет хорошо держаться на таких ногтях

Я хожу к девочке на гель-лак, так вот спиливет верхний слой yesss А еще советую топ такой же как и гель, многие просто не дружат, мы так экспериментировали, гель отлетал ehh гель лак используем только http://atica.com.ua

0


Вы здесь » Форум "Лошади и конный мир" » SOS! » Гель-лак. Посоветуйте какую фирму выбрать