Форум "Лошади и конный мир"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Лошади и конный мир" » Дела ветеринарные » Как вы ухаживаете за кожей лица?


Как вы ухаживаете за кожей лица?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки, расскажите как вы ухаживаете за лицом? Прошу " разложить по полочкам", хочу все все подробности — этапы, какие средства каких производителей используете, в каком порядке.
Также очень интересуют мицеллярная вода, гидрофильное масло и ВВ крема, никогда ими не пользовалась.

0

2

каждый день умываюсь пенкой LR, потом молочко ив роше с ромашкой.крем для лица чистая линия «эликсир молодости».пару раз в неделю скраб тоже LR, и пару раз в неделю маски для лица.чистая линия увлажняющая и эйвон планета спа питающая.плюс сестра подарила крем для век тоже LR, для снятия макияжа с глаз использую лосьон на хлопке чистая линия очень нравится.

0

3

Просто нужно сначала определить какая у вас кожа и дальше уже максимально подбирать все средства по уходу.

0

4

У меня сухая кожа, и мне это постоянно создавало дискомфорт. Но все изменилось с тех пор, как стала использовать вазелин белый https://him-element.com.ua/36-ветеринарные-и-фармацевтические-субстанции/p/417-вазелин-белый Это средство  просто незаменимо для лечения различных проблем кожи лица, включая сухость, шелушение и раздражение.  Благодаря своим увлажняющим свойствам, вазелин делает кожу лица более мягкой, гладкой и сияющей. Улучшает структуру кожи, и даже морщинки разглаживает. Я очень довольна результатом! Всем советую!

Отредактировано Ркся (2023-06-21 23:24:18)

0


Вы здесь » Форум "Лошади и конный мир" » Дела ветеринарные » Как вы ухаживаете за кожей лица?