Форум "Лошади и конный мир"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Лошади и конный мир" » Коневодство » Как вы ухаживаете за кожей лица?


Как вы ухаживаете за кожей лица?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки, расскажите как вы ухаживаете за лицом? Прошу " разложить по полочкам", хочу все все подробности — этапы, какие средства каких производителей используете, в каком порядке.
Также очень интересуют мицеллярная вода, гидрофильное масло и ВВ крема, никогда ими не пользовалась.

0

2

Косметику смываю Гарньером( мицеллярная вода), потом либо скрабом либо гелем для умывания. Утром тоже гелем для умывания +крем сорбент ( сейчас жара и кремами вообще не пользуюсь) и тоналками тоже.

маски делаю, купила новую маску вот пробую. Вроде нормально.

и вся продукция гарньер(другая не подходит) пробовала Диадемин, но что то тоже не подошел.

ВВ крем вообще не нравится, лучше просто тоналку.

0

3

Чёрные точки ,как избавиться ? Каким средством
Как избавиться от черных точек на лице?! На носу. Посоветуйте средство, может гидрофильное масло или эмзимная пудра какая-то.

0

4

Ну знаете - гидрофильное масло или эмзимная пудра это пережитки прошлого. Сейчас есть хорошие натуральные средства которые хорошо очищают кожу и борются с черными точками.  Мне хорошо подошло средство от черных точек https://comfortzoneskin.com.ua/ru/oblyc … rni-tochky от комфорт зон Active Pureness называется, для подсушивания кожи и быстрого купирования воспалений. Очень эффективное, его конечно лучше применять с очищающим гелем для умывания. Рекомендую.
https://comfortzoneskin.com.ua/image/cache/catalog/shop/ACTIVE%20PURENESS/ACTIVE%20PURENESS%20CORRECTOR%20-%20-%20comfort%20zone%20-%20Italia%20-%2005-10-2021%2015-23-40/10991_1_ACTIVE_PURENESS_Corrector_15ml_Comfort_Zone_2000x_1-773x850.jpg

0


Вы здесь » Форум "Лошади и конный мир" » Коневодство » Как вы ухаживаете за кожей лица?