Участок 10 сот. находится в поселке Васькино , в котором расположен конно-спортивный клуб.  В 52км. от Москвы по Симферопольскому шоссе отличные условия для Вашего круглогодичного проживания и содержания Ваших питомцев в комфортных условиях.
Зимой и летом отличный подъезд по асфальтированной дороге до поселка и участка. Поселку 3 года.  Построены дороги, магазин “Дикси”, теннисный корт, футбольное поле, конно -спортивный клуб,  2 детские площадки, внутри поселка свой пруд. На участке электричество 7кВт. Участок правильной формы. Соседи хорошие.
Чеховский район, в котором расположен  клуб, это прекрасная земля в ближнем Подмосковье, известная своей исторической ценностью. Вы можете совершать конные прогулки по заповедным местам. Конные тропы проходят через хвойный лес, р. Лопасня, рядом с усадьбой А.П.Чехова в Мелихово, через Талеж к Святому источнику Преподобного Давида.
Двухэтажная полностью деревянная, тёплая, сухая, просторная конюшня, оборудованная всем необходимым для содержания и работы лошадей. 
На первом этаже расположены просторные денники с деревянными полами, мойка с горячей водой, 2 светлых просторных амуничника, 2 большие раздевалки , 2 санузла, душевая. На первом этаже есть кафе. 
На втором этаже находятся 2 санузла и душевая . 
КСК обнесен глухим бетонным забором и обеспечен круглосуточной охраной и пожарной сигнализацией. В конюшне и на территории кск организована система видеонаблюдения. 
Огромный плац, левады,  манеж. 
Цена: 1 350 000 руб. Возможен торг.
Тел: +7(985)649-37-62. Алексей.

Отредактировано Гордон (2012-11-21 18:09:45)