Форум "Лошади и конный мир"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Лошади и конный мир" » Разное » Расскажите о себе.


Расскажите о себе.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Все-все-все!Жду.

0

2

Вот например я Женя Птицына ,люблю лошадей .Живу в Москве. Ещё играю на скрипке и учу немецкий.Люблю позднюю весну,и люблю шоколад .Что ещё?Точно!Люблю фризов и мою любимою кобылу Платву .И т. д.И т. п. :rolleyes:

0

3

Главнй редактор интернет-журнала EquestrianisM и сайта prettyhorses.narod.ru
Модератор 2х форумов и администратор 2х.
Пишу рассказы и статьи.
Люблю фотографировать.
Узкая специальность - веб-дизайн.
Просто разносторонний человек,у которого очень мало времени на отдых.)

0

4

Erika, 14 let. Loshadmi zanemajus 2 goda. Hotshu zanematsa Haute Ecole. Ževu v Estoni. Šas na loshadah ne kotajus, a prosta s nimi opshajus.

0

5

Привет всем!Я тоже очень люблю лошадей ,с самого детсва.Живу в Мурманской области.Очень бы хотела познакомиться с людьми которые любят лошадей.

0

6

Привет всем!Я тоже очень люблю лошадей ,с самого детсва.Живу в Мурманской области.Очень бы хотела познакомиться с людьми которые любят лошадей.

-

0

7

Привет всем!Я тоже очень люблю лошадей ,с самого детсва.Живу в Мурманской области.Очень бы хотела познакомиться с людьми которые любят лошадей.

-

0

8

nadin0305@mail.ru

0

9

Привет всем я живу в городе Звенигороде очень люблю лошадей и хочу познакомиться с человеком который любит лошадей.

0

10

Я предпочетаю масти чёрного или каричневогоцвета авы?   :P

0

11

Я могу рассказать о себе не многое ну вообщем я простая девушка светлые волосы голубые глаза симпатичная люблю лошадей и хочу завести знакомство на форуме потомучто я непереписываюсь по почте. ^_^

0

12

Я предпочитаю масти чёрного или коричневого,цвета а вы?

Я предпочитаю масти чёрного или коричневого,цвета а вы? :wub:

0

13

Привет всем! Мне 14 лет занимаюсь лошадьми с 6. Сечас   в основном работаю с орловскими рысаками! Для меня лошади это грация И воплощение красоты , а не сила и выносливость. Люблю фризов и ахалктекинцев, мечтаю съездить во францию в высшую школу ВЕ :) хочу познакомится с любителями лошадей !!! Пишите : емаил :eva.kirishma@lipisina.ru   ася: 643468302    пишите!!! Буду ждать :D

0


Вы здесь » Форум "Лошади и конный мир" » Разное » Расскажите о себе.