Форум "Лошади и конный мир"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Лошади и конный мир" » SOS! » отдаем породистую лошадку в добрые руки


отдаем породистую лошадку в добрые руки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Есть породистая лошадка (тракененская), масть - гнедая, 9 лет, красивая, выступала в проф. конкуре. Чемпион москвы летнего сезона 2003 года, была включена в сборную россии. Теперь для большого спорта непригодна. Здорова и ухожена.Хотелось бы отдать ее в хорошие руки человека имеющего возможность обеспечить достойное и комфортно содержание и уход животного.
89031618445 валерий москва
лошадка сейчас стоит в подмосковье (под зеленоградом)

0

2

Здраствуйте я бы с удоовольствием взяла лошадку для себя не в спорт! хороший домик обеспечу! Будет жить хорошо! Раскажите подробнее о лошадке!                         всю информацию скинте в форум!  или на мыло angel12_94@mail.ru                       очень жду ответа! :)

0

3

Здравствуйте! И я бы купила кобылу, но не в хороший домик, а в матки (если с документами и здоровьем все в порядке)У меня есть четыре чистопородных лошади 3 кировских тракена и араб! В планах плем ферма! Матки стоят в Воскресенске у Радькова, спортивные лошади в Москве! Крыться будут только спермой Кировских линий. Если интересно, то мой тел 542-23-06 Анна

0

4

здраствцуйте, если вы ещё лошадку не отдали, я её заберу. Можно подробнее на мыло: loshadkina@list.ru

0

5

Есть породистая лошадка (тракененская), масть - гнедая, 9 лет, красивая, выступала в проф. конкуре. Чемпион москвы летнего сезона 2003 года, была включена в сборную россии. Теперь для большого спорта непригодна. Здорова и ухожена.Хотелось бы отдать ее в хорошие руки человека имеющего возможность обеспечить достойное и комфортно содержание и уход животного.
89031618445 валерий москва
лошадка сейчас стоит в подмосковье (под зеленоградом)

што с ней случилось :huh:

0


Вы здесь » Форум "Лошади и конный мир" » SOS! » отдаем породистую лошадку в добрые руки