Форум "Лошади и конный мир"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Лошади и конный мир" » Дневники » дневничок


дневничок

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Немного страшновато конечно начинать дневник если представить что мою писанину будет кто-то читать :unsure: Ну да ладно,начнём-с.  В первую очередь хочу рассказать о себе.На данный момент мне 15 лет,лошадей люблю с самого детства.Сейчас занимаюсь в Люберецком КСК.Надо сказать что там очень прикольные лошадки,да и тренеры тоже.Хочу рассказать  историю как мы с моей подругой решили найти ту самую конюшню.Это было где-то в феврале,на улице был ужасный холод.До этого момента я пока не занималась верховой ездой,и даже себе это не представляла.После недолгого раздумья мы решили с моей подругой пойти её поискать.Где именно она находится мы и понятия не имели  (но почему-то были твёрдо уверены что  таковая имеется ;))Ну вот мы собрались и пошли.Шли долго-долго.(часа полтора точно)Это если ещё учесть что я живу в Москве,а конюшня находится в Люберцах.  Но вот мы наткнулись на следы копыт!Ну наконец-то,хоть какие-то лошадиные признаки  !Ну вобщем шли мы как дурочки,которым дома не сидится в такой мороз,по следам этих лошадиных отметин,местами следы от копыт стёрлись,но по отходам,которые лошадки сделали по пути заблудиться было невозможно  .Шли мы,шли какими-то дворами,закоулками,в итоге следы вдруг оборвались,можно сказать  исчезли :blink:Это было что-то!!(подробности этого момента я пропускаю  :rolleyes:  )
В итоге мы решили спрашивать у людей (давно бы пора!)Как только мы находили подходящего человека у кого можно спрость,и моя подруга открывала рот,я от неё отбегала,типо я её не знаю(это настолько мне было стыдно у кого-то об этом спрашивать,т.к на тот момент я не была уверена вообще о существовании этой конюшни!)И со стороны со смехом наблюдала как прохожие на неё с удивлением вытаращивались.Прошли мы ещё километра 3,только уже не по следам,мучая ещё нескольких прохожих  .В итоге через минут 10 наконец-то вышли мы прямо к этой конюшни!Ура.. Это и есть тот КСК в котором я с тех пор занимаюсь,и мне он очень нравится.
Прикол был в том что этой конюшни могло бы и не оказаться,т.к. следы по которым мы шли  были совсем из другого КСК(который находится далеко,до него мы бы точно не дошли!  :blink:  )
Ну на сегодня пока всё ,в следущие разы буду описывать тренировки,и всё смешное(а иногда и не очень) что со мной происходит.Вас тоже прошу оставлять свои коментарии,и делиться своими впечатлениями.До скорой встречи!

0

2

История с поиском КСК действительно забавна. :D

Отредактировано Hakney (2005-12-15 12:58:32)

0

3

Да уж,спасибо :)

0

4

Всем привет!Сегодня была тренировка на Тяге,репетировали езду к соревнованиям.Как мне кажется что всё было ужасно,и я полный чайник :( но тренер говорит что всё хорошо,хотя мне кажется по-другому.Ну Тяга была сегодня просто молодец!Правда когда я её выводила она своим задом сбила все висевшие сёдла :blink: Такой грохот был!ну слава богу кажется никого поблизости небыло,и никто не заметил что это мы!Зато она сегодня сделала замечательный галоп,и не разу не затормозила(как она обычно делает!),ну вобщем можно сказать что сегодня всё прошло хорошо,и Тягой я была очень довольна :)

0

5

Привет...Не помню уже как доползла до дома..Устала страшно!Тренировались сегодня на Тяге,мне ещё тренер всё время говорила рысь прибавить,т.к. до этого на ней прокат занимался,и она всё время вкапывалась.Вобщем разболовал её этот прокат,и она превыкла неслушаться. :angry: Ну на рыси было всё хорошо.Но когда стали делать галоп,Тяга начала тормозить(переходить в рысь),причём всё время в одном  месте плаца. !Вобщем бедная наша тренер!Там ещё девочка,которая со мной вместе занималась никак немогла послать коня в галоп,ну и Ире(нашему тренеру) пришлось орать на нас обеих :( Сказать честно не люблю я,да как наверное и все, чтоб на меня голос повышали.Но всё таки иногда это полезно :)Я решила Всё-таки применить хлыст..эх..я так упорно несколько месяцев старалась этого не делать.. :( Ну что поделать,пришлось!Зато при помощи хлыста она отлично прибавляет!И сегодня она его (хлыст) не отбивала задними копытами,даже странно как-то....решили сегодня попрыгать.Ну можно сказать что последний месяц погода была отвратительной,грунт был плохим и прыгать было нельзя.Ну и последние две недели мысли были заняты этой ездой.Поэтому говорю честно что я забыла как это,прыгать.Даже сначала как-то страшновато было,непривычно!Вобщем к концу тренировки голова у меня ехала кругом    :wacko:Ну на сегодня пожалуй всё !пойду спать...

0

6

Добрый вечер всем!!Сегодня была на конюшне.Обычно всегда задерживаюсь я,и все меня ждут,а сегодня как ни странно я пришла(можно сказать прискочила :D !)первой.Мы занимались в другом месте,не там где всегда,а там такой спуск неровный,горкой.И мы занимались на этих холмах <_< .Там ещё сугробы в некоторых местах,вобщем жудко неудобно там заниматься!Наша тренер ещё говорит как в тур.походе! :)
А у нас ещё там неподалёку стройка незакончилась,и мимо(ну как мимо..метрах в десяти)тракторы и грузовики проезжали.И Тяга от страха всё время при каждой такой возможности норовила смотаться :angry: Поэтому занятие у меня сегодня получилось очень нервное.Только я поеду спокойно,как она начинала козлить,подпрыгивать,и т.д. при виде этих грузовиков!так что вот так вот...завтра в нашей конюшне новогоднее представление.Кстати там бесплатный вход,приглашаются все-все-все!так что можете придти кому интересно :) Это я к тому что сегодня была последняя тренировка,и послезавтра соревнования...эх..немного страшновато.Ну ладно,напишу вам отчёт когда отъездим.Всем пока!!

0

7

Приветик всем!Я прошу прощения что так долго ничего не писала,как то времени не было.Да,на соревнованиях отъездили хорошо,у меня первое место  :rolleyes: А у двух других девчёнок,которые занимаются с моим тренером- второе место  :)  Только что пришла с конюшни.Ну сначала мы отзанимались наше занятие как обычно.Пришли,расседлали..Потом тренер сказала одевать опять уздечки,и ехать без сёдел.Очень устала.Когда вернулись стали растирать лошадок сеном,они были ТАКИМИ мокрыми,вы себе и представить неможете.Вода прям ручьём стекала!Вобщем работы было много.Так устала..Завтра опять идти...

0

8

Приветик!!Сегодня была опять в конюшне.Слава богу сегодня такого снегопада небыло,поэтому занимались хорошо.Если не считать того,что Тяга(!!!) начала брыкаться и козлить!!!Я эту лошадь сегодня прям не узнала.Раньше на неё и подумать такого было просто нельзя.Такая кобылка спокойная была!А сегодня..ну да ладно.

0

9

А насчёт фотографий...у меня их и нет... :( Я с собой фотоопарат не брала.Можно конечно у тренера спросить,но это вряд ли... :unsure:

0

10

Добрый всем день!  :rolleyes:  !Когда я сегодня пришла в конюшню,там столько проката пришло,в основном дети маленькие,6 лошадей было занятых.Поэтому мне соответственно не досталось...  :(  И мы стали ждать пока смена отзанимается.Потом меня посадили на Черешню.Такая кобылка классная,вороная.Я сегодня первый раз на ней занималась.Сделали рысь,потом стали галоп делать.Честно скажу что мне не понравилась как мы галоп делали.Т.е. дело не в лошади,а во мне.Я превыкла уже на Тяге,а Черешня у меня с галопа в рысь переходила....  :angry:   Зато её так поднять легко!Прикольная лошадь...А когда вернулись в конюшню,и стали рассёдлывать,мне тренер сказала помочь расседлать лошадь моей подруги(Тягу).Пока я рассёдлывала Черешню,она ходила уздечку мыть.А поскольку я ужасно устала,то меня очень обрадовало то,что в рассёдлывание Тяги оставалось только снять седло.Ну я вхожу в её денник,и пытаюсь стащить с неё седло.А оно никак!Тогда я попробовало ещё раз-хоть бы что!Я попробовала ещё и ещё-ноль эффекта!Я говорю:"Его что тут,на Момент приклеели?"Потом конюх выглядывает из соседнего денника,и смеясь говорит:"ПОДПРУГА"!Я думала я там с ума сойду и от смеха и от злости....
Тоесть она(подруга) снела уздечку,всё такое,а подпругу отстегнуть забыла!!!Кашмар!а я там мучалась...  :blink:  ну ничего,ей простительно,она только 4 месяца ходит...Ну вот вроде бы и всё! :)

0

11

Привет!Я вчера в конюшне была.Ездила на Мотороле.Это рыжая кобылка,ей 4 года.Я раньше на ней часто ездила,но после того как я с неё полетела на препятствии,я где-то месяца 2 на ней не ездила.И вот вчера опять на неё села  :) Такой холод был,просто жуть!Мы сначала рысь сделали,потом стали ждать тренера,шагать.Я думала что пока она придёт я уже преврачусь в снеговика  Потом она пришла,и мы сделали рысь,галоп.Правда немного скользко было.Потом стали прыгать...Этого я боялась больше всего,т.к. на этой лошади меня всё время вышибало из седла.Но вроде всё нормально прошло,хотя я всё равно чувствовала что ещё чуть-чуть,и я снова окажусь у неё на шеи. :angry: Потом я пришла домой,и оказалось что у меня температура.. :(   вот теперь сижу дома

0


Вы здесь » Форум "Лошади и конный мир" » Дневники » дневничок