Форум "Лошади и конный мир"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Лошади и конный мир" » Объявления » Ребенок и спорт


Ребенок и спорт

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Мой ребенок собирается заняться спортом, я вот не против, только я не хотела чтобы был профессиональный, а для развития физически только. Какой спорт порекомендуете?

0

2

Я вам точно не подскажу каким видом спорта лучше всего заняться! Ребенку вашему виднее, что ему больше по душе. Вы лучше прочтите о профессиональном спорте на сайте Ребенок в спорте , там очень хорошо описано какие упражнения входят в спорт и что нужно для занятия спортом.

0

3

Ну так то прекрасно, вам просто нужно его направить и тогда он точно будет доволен

0

4

Мой вам совет, вот не стоит навязывать ребенку что-то такое, что ему может и не понравиться вовсе. Может вам нужно просто скакалку купить https://way4you.ua/skakalki/c258/ Мне кажется, что это реально будет круто и вы точно сможете контролировать все движения вашего ребенка, ну чтобы настроить в правильном направлении.

0

5

Хорошо, когда дети знаю, что они хотят, но таких очень мало

0

6

frikadelka написал(а):

Мой ребенок собирается заняться спортом, я вот не против, только я не хотела чтобы был профессиональный, а для развития физически только. Какой спорт порекомендуете?

Так может ему самому нужно определиться? Мой вот слушает все советы, которые дает Зюзь Андрей Юрьевич https://soul.ua/u404 и он для него кумир. Я и не против того чтобы сын ходил в зал и качался там, на сегодняшний день это гораздо лучше будет чем просто сидеть перед компом и втыкать тупые видосы, а так каждый день тренировки и красивое тело однозначно будет.

Отредактировано клен (2022-09-02 12:29:24)

0

7

У ребенка обязательно должны быть физическая активность и побольше, если нет медицинских противопоказаний. Особенно на свежем воздухе и родители должны прививать любовь к спорту и прогулкам. Для этого советую вам купить ребенку велосипед leon цена на который не высокая, но радости будет много. И ребенок будет много времени проводить на улице,что очень полезно для общего развития и хорошего самочувствия.

0


Вы здесь » Форум "Лошади и конный мир" » Объявления » Ребенок и спорт