Форум "Лошади и конный мир"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Лошади и конный мир" » Объявления » автомобильный вопрос


автомобильный вопрос

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Заклинило двери в машине, как можно их открыть?

0

2

Здравствуй, ну вообще несколько вариантов, либо ты закажешь себе эвакуатор и на нем машину в сервис отправишь, либо сам попытаешься как-то ее открыть. Если первый вариант вообще не подходит, то я тебе советую почитать о том, як відкрити машину вот тут . На сайте очень подробная статья, поэтому я уверен, что ты сможешь разобраться в этом вопросе. Удачи!

0

3

Эвакуатор это вообще отличная тема!

0

4

Если хотите лучшую свадьбу для себя, то обращайтесь на АвтоНевесте. Лучший в Киеве прокат свадебных лимузинов https://www.avtoneveste.com/limuzin-kiev/ на лучших условиях. Мы остались все довольны...

0

5

Меня больше интересовал вопрос с правами.
Забрали права на дорого, причем как всегда гайцы действовали по беспределу. Просто денег не дал. Да у меня и не было с собой.
И вот вопрос в чем. Мне тут предложили через https://chelyabinsk.kupitprava-online.info/ восстановить права т.е. не через оф. органы, а как-то в обход. Насколько это все правильно? И восстановятся ли они оффицильно? Хотя...с другой стороны...мне сейчас права нужны чтобы тоолько выскочить на авто заграницу.

0

6

Что касается прав, то тут вам поможет автошкола Турбо Драйв. Они много лет занимаются обучению вождению, что могут помочь любому. Это надежная компания и там действительно опытные инструкторы, которые знают как правильно все объяснить.

0

7

Я тоже очень долго искала для себя приемлемое место. И больше всего мне понравились курсы вождения Харьков , которые я нашла в каталоге Driver . Там много полезной информации , которая мне и помогла определиться. Для меня этот ресурс стал находкой. И вы можете также воспользоваться помощью этого каталога.

0

8

Цей сайт - справжня знахідка для власників автомобілів. Ви зможете знайти ідеально підходять ева килимки https://evasota.com/ для своєї машини тут, незалежно від її марки чи моделі. Ці килимки гарантують відмінний захист підлоги від бруду й зносу, а також виглядають стильно й елегантно. Обирайте цей сайт для найкращих автомобільних аксесуарів!

0


Вы здесь » Форум "Лошади и конный мир" » Объявления » автомобильный вопрос