Форум "Лошади и конный мир"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум "Лошади и конный мир" » Объявления » Планшет-телефон


Планшет-телефон

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Стоит ли покупать планшет-телефон? Очень нужно 2симкарты, встроенный GPS, возможность звонить, а также хорошую камеру и возможность работать по скайпу.

0

2

Для мгновенной загрузки приложений и обработки данных нужен мощный процессор, который работает тихо и быстрое выполняет задачи. Может лучше приобрести ноут или айпад?

0

3

Айпад слишком дорого для нас, хотя очень бы хотела купить именно его для личного пользования

0

4

Подбирала планшет для работы в офисе. Техническая составляющая планшета не менее важна. Преимуществом было легкий вес, последняя версия операционной системы Windows 10 Pro, 8 ядер процессора для скоростной производительности, широкий выбор связи.
Вот почему и решила смотреть именно планшеты с 3g https://stylus.ua/planshety/kommunikacii:3g/ Люблю просто если у меня всегда есть возможность максимально быть с интернетом и не зависеть от проводного интернета совсем.
https://stylus.ua/thumbs/138x138/f5/fd/1250512.jpeg

0

5

Посоветуйте, пожалуйста! Срочно нужен простой хороший кнопковый телефон для отца. Видела вроде бы, что еще до сих пор такие вот выпускают. Его старенький , к сожалению, очень сильно повредился и уже не работает. Где заказать?

0

6

Если вы зайдете в любой частный ремонт мобильных телефонов, я думаю, что там легко можно найти такой же , но только не новый. Хотя, видела в магазинах техники продавали и новые тоже.

0

7

Во-первых, кнопочные телефоны не стоят бешенных денег и уж лучше взять новый, а не старый. А во-вторых многие производители  сейчас изготавливают прямо целые линейки, как например телефоны Nokia https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/mobi … nokia.html Специально для старших людей, которым тяжело сориентироваться в смартфонах или для людей, у которых нет  необходимости использовать такой гаджет . Отличные телефоны, с модным дизайном, прочным корпусом. Большой и удобной раскладкой клавиатуры и достаточно широким дисплеем. Есть цветные и есть черно-белая классика. Такие телефоны, как ни странно пользуются большой популярностью среди разных слоев населения. У меня даже есть знакомый который не пользуется смартфонами, а только вот такими кнопочными. Говорит удобнее и ему даже 30 нет.
https://i1.foxtrot.com.ua/product/thumb/6482587_1.jpg

Отредактировано bocepot (2021-03-12 11:44:39)

0

8

Всем приветик! Я вот думаю , что пора подумать уже о подарках на новый год! Пора отложить деньги! Какие есть идеи подарков?

0

9

frikadelka написал(а):

Всем приветик! Я вот думаю , что пора подумать уже о подарках на новый год! Пора отложить деньги! Какие есть идеи подарков?

       Добрый день! Я вам могу подсказать, лучше всего подарить девушке на новый год , прочитал так много разных лайфхаков в этой статье https://www.otvetim.info/podarki/chto-p … novyj-god/ и теперь думаю, что мне лучше всего купить своей девушке, такое чтобы ей точно очень понравилось!

0

10

Айфоны телефоны неплохие но дорогие

0

11

Лучше купить обычный телефон. Просто какой нибудь хороший и современный.

0

12

Я тоже за телефон, а еще я вам советую ознакомиться какая в данный момент стоимость у телефона samsung a11 qiymeti https://umico.az/product/14533-smartfon … 1-2gb-32gb и если вы будете брать телефон в этом маркетплейсе - они вам начислят кешбек с покупки смартфона там.

0

13

Мне тоже кажется, что лучше купить обычный хороший телефон.

0


Вы здесь » Форум "Лошади и конный мир" » Объявления » Планшет-телефон